Vorstand der Schützenbruderschaft

[ Der Vorstand seit 1951 als PDF Datei, hier klicken ]


Name

Funktion

Telefonnummer

E-Mail Adresse

Norbert Knappstein

Oberst

02924/5223

n.knappstein@sjsn.de

Sven Wienke

Adjudant

02924/851101

s.wienke@sjsn.de

Ludwig Nelle

Hauptmann

02924/8794664

l.nelle@sjsn.de

Friedhelm Kleiner

Schriftführer

02924/9745244

f.kleiner@sjsn.de

Martin Gerke

Kassierer

02924/2998

m.gerke@sjsn.de

Marcel Knickelmann

2. Zugführer

0171/6315965

m.knickelmann@sjsn.de

Niklas Giese

Fahnenträger

0175/1427092

n.giese@sjsn.de

Lukas Arndt

Fahnenoffizier

0151/19050183

l.arndt@sjsn.de

Lars Kotewitsch

Fahnenoffizier

0151/17687295

l.kotewitsch@sjsn.de

Michael Peck

Königsoffizier

02924/879354

m.peck@sjsn.de

Manuel Barreiro

Königsoffizier

02924/851790

m.barreiro@sjsn.de

Sebastian Knappstein

Beisitzer

02924/8767851

s.knappstein@sjsn.de

Oliver Kahlau

Beisitzer

02924/974510

o.kahlau@sjsn.de

Michael Tacke

Jungschützenkönigsoffizier

0174/1453607

m.tacke@sjsn.de

Ludwig Brune

Ehrenoberst

02924/974884

l.brune@sjsn.de

Königspaar aktuell

aktuelleskoenigspaar@sjsn.de

Jungschützenkönig aktuell

aktuellerjungschuetzenkoenig@sjsn.de

Kinderkönigspaar aktuell

aktuelleskinderkoenigspaar@sjsn.de

Schützenhalle

0173/7650761

jakobushalle@sjsn.de


Bei Fragen zu der Schützenbruderschaft oder der Vermietung der Halle einfach mailen oder anrufen. Wir stehen für alle Fragen offen.


Postanschrift:

St. Jakobus Stockum-Neuhaus

z.H Hr. Kleiner

Talstraße 6

59519 Möhnesee