Vorstand

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

[ Der Vorstand seit 1951 als PDF Datei, hier klicken ]


Name und FunktionTelefonnummerE-Mail Adresse
Norbert Knappstein (Oberst)02924/5223n.knappstein@sjsn.de
Sven Wienke (Adjudant)02924/851101s.wienke@sjsn.de
Ludwig Nelle (Hauptmann)02924/8794664l.nelle@sjsn.de
Friedhelm Kleiner (Schriftführer)02924/9745244f.kleiner@sjsn.de
Martin Gerke (Kassierer)02924/2998m.gerke@sjsn.de
Marcel Knickelmann (2. Zugführer)0171/6315965m.knickelmann@sjsn.de
Niklas Giese (Fahnenträger)0175/1427092n.giese@sjsn.de
Lukas Arndt (Fahnenoffizier)0151/19050183l.arndt@sjsn.de
Sebastian Krick (Fahnenoffizier)0171/6272354s.krick@sjsn.de
Michael Peck (Königsoffizier)02924/879354m.peck@sjsn.de
Manuel Barreiro (Königsoffizier)02924/851790m.barreiro@sjsn.de
Sebastian Knappstein (Beisitzer)02924/8767851s.knappstein@sjsn.de
Oliver Kahlau (Beisitzer)02924/974510o.kahlau@sjsn.de
Michael Tacke (Jungschützenkönigsoffizier)0174/1453607m.tacke@sjsn.de
Ludwig Brune (Ehrenoberst)02924/974884l.brune@sjsn.de
Königspaar aktuellaktuelleskoenigspaar@sjsn.de
Jungschützenkönig aktuellaktuellerjungschuetzenkoenig@sjsn.de
Kinderkönigspaar aktuellaktuelleskinderkoenigspaar@sjsn.de
Schützenhalle0173/7650761jakobushalle@sjsn.de



Bei Fragen zu der Schützenbruderschaft oder der Vermietung der Halle einfach mailen oder anrufen. Wir stehen für alle Fragen offen.

Postanschrift:
St. Jakobus Stockum-Neuhaus
z.H Hr. Kleiner
Talstraße 6
59519 Möhnesee